Новости

16 и 18  апреля  в 4-ых классах прошла Всероссийская проверочная работа (ВПР) по русскому языку. В ВПР приняли участие шесть четвёртых классов.

11 апреля,накануне Дня космонавтики,в нашей школе прошел марафон среди 8х классов «Химия и космос».
В марафоне ученикам было предложено несколько разнообразных заданий. Например,посчитать относительную молекулярную массу веществ,расшифровать космическое послание-перевертыш, сразиться в химическом блиц-опросе и др.
Особенно ребятам понравился конкурс «5 станция-открывательная».

«Декада начальных классов» предназначена для обучающихся 1-4 –х классов. В течении этой декады обучающиеся участвуют в различных мероприятиях, связанных с предметами изучаемыми в начальной школе. Мероприятия проводятся в форме викторин, игр, конкурсов, соревнований.

Наша школа приняла участие в патриотическом проекте «Эстафета Памяти». Мы приняли эстафету у МАОУ СОШ № 96 и учащиеся нашей школы провели экскурсию для ребят МАОУ гимназии № 88.

12 апреля Краснодаре состоялась Всероссийская ярмарка вакансий. Наши ребята посетили ярмарку, проходившую в Музыкальной театре по адресу Красная 44. Работодатели предложили участникам  более 1900 вакансий в различных отраслях. Многие заинтересовались  предложениями во многих сферах, начиная от торговой, промышленной, оборонно- и агропромышленной, заканчивая транспортно-логистической, строительной, банковской и других.

11 апреля 2024 года учащиеся 4 классов написали всероссийскую проверочную работу (ВПР) по математике.

вт, 09/04/2024 - 14:56

08.04.2024 - юнармейцы МАОУ СОШ № 83 приняли участие в региональном флешмобе "ЮНАРМИЯ на старте", совершили пробег длиной в 5 км и передали эстафету другим школам Комсомольского микрорайона.

https://vk.com/wall-215744322_368 (ссылка на страничку VK)

https://t.me/school83_krd/1469  (ссылка на телеграмм канал)

Учащиеся 7 Е класса вместе с социальным педагогом Баландиной Н. А. и классным руководителем Вислогубовой Л. Л., посетили "Молодёжный центр" Краснодара и приняли участие в акции "СТОПНАРКОТИК" в действии!

21.03.2024 в нашей школе прошло Всероссийское родительское собрание для 6-11 классов «Россия – мои горизонты». Успешная профориентация школьников – результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания – дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках Профминимума.