Инновационная и экспериментальная деятельность

Опыт работы был представлен на окружных, городских, краевых семинарах руководящих работников школ округа, города и края с 2002 по 2008 годы.

В 2007 году школа стала победителем конкурса общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы и награждена гарантом 1 миллион рублей.

В 2008 году школа участвовала краевом педагогическом фестивале «Инновационный поиск – 2008г.»

В 2008-2009 учебном году школа завершила реализацию проекта в рамках МЭП по теме: «Школа успеха» как средство формирования социально-адаптированной личности»

Результатом инновационной деятельности стала модель школы успеха. За три года эксперимента получены следующие прогнозируемые результаты:

1.Создана «Школа успеха» как модель эффективной системы организации активности личности.
2.Подобрана система педагогических методов, обеспечивающих развитие активной личности.
3.Созданы условия для удовлетворения образовательных потребностей учащихся, развития их интересов, способностей.

Участники международной  научно-практической Конференции 2011-2012

IX Краснодарский педагогический марафон-2012

Участники международной научно-практической конференции 2015-201640.47 кб
Участники научно-практической конференции 2014-2015457.5 кб

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Случайное изображение

Комарова Т.К. –социальный педагог. Тамара Кузьминична работала в нашей школе со дня ее основания! Спасибо Вам за Ваш труд.