МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАНОДАР
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 83

ПРИКАЗ

01.09.2014г.                                                                                                   № 29

О введении единой школьной формы

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации» и во исполнение приказа МОН КК от 23.05.2013 № 2805 «Об установлении Примерных единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», решения педагогического совета школы от 29.08.2014 № 1, общешкольного родительского собрания, п р и к а з ы в а ю:

1.     Заместителю директора по УВР Пивадзе А.В. заключить договор с ЗАО «Александрия» по пошиву единой формы для учащихся.
2.     Ввести единую школьную форму с 1 сентября 2014 года в 5-11 классах. Примерные единые требования к одежде обучающихся (приложение № 1).
3.     Ввести в 1-4 классах единую форму по решению родителей и учащихся каждого класса.
4.     Классным руководителям 1-11-х классов:
–       обеспечить выполнение Примерных единых требований к одежде обучающихся с 1 сентября 2014г.;
–       провести разъяснительную работу с родителями о выполнении требований единой школьной формы.
5.     Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Пивадзе А.В.

Директор МБОУ СОШ № 83                                                               Л.В. Рылова

***********************************************************************************************

Активные сcылки на полезные сайты

Прикрепленный файлРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ об установлении единых требований к внешнему виду учащихся, введении школьной формы в МБОУ СОШ № 8321.12 кб
Уважаемые родители!53.9 кб

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Случайное изображение

Наши поздравления!