Средняя общеобразовательная школа № 83

350088, город Краснодар, улица Сормовская, д.187

Слет лидеров ШУС

В последний день октября Лидер ШУС Даниил Василевский принял участие в Слёте лидеров ученических самоуправлений Краснодара на базе Лицея №64.  Состоялся слёт вместе с Депутатами Государственной Думы - Д.В. Ламейкиным и В.Л. Евлановым, а также с заместителем главы МО города Краснодара - Л. Н. Егоровой.

На встрече лидеры рассказали об учебной и творческой жизни в своих образовательных учреждениях и программах, благодаря которым им удалось победить на школьных выборах.

Встреча прошла в формате живого общения. В завершении Слёта лидеров ученических самоуправлений Краснодара,  Лидера нашей школы Василевского Даниила наградили благодарственным письмом от Депутатов ГД.

Желаем нашему Даниилу Василевскому дальнейших творческих успехов!