1 Сентября в школе

Первый день в школе -это всегда очень волнительный день. Первая встреча с детьми... Какая она будет? Как сделать ее запоминающейся? Что придумать особенное для детей, которые не знакомы друг с другом, немного нервничают, беспокоятся и в то же время ждут праздника.

Торжественная линейка и торжественный выход и круг почета - все говорит о том, что мы на этом празднике Дня Знаний - главные.

Потом - урок в классе.

Сначала - знакомство. А что поможет лучше познакомиться, чем игра?

Говорить о Краснодарском крае с такими малышами - можно и нужно, поэтому, конечно, мы говорили о том, как прекрасен наш край.

И горы, и моря, и леса, и субтропики - все рядом.

Нам еще предстоит знакомиться с тем местом, где мы живем и открывать для себя заново знакомые места, а пока - поле подсолнухов на доске, в каждой серединке которых - имена моих первоклассников.

Лотерея с отметками - волшебство, ведь оказалось, что все в нашем классе будут учиться только на "4" и "5" :)

Пусть так и будет!

Сюрприз от пятиклашек - настоящий "Незнайка" (как потом шептали дети "Да нет, кажется,  это просто мальчик из 5-ого класса!", так вошел в образ Матвей),
 напутствие от них, как вести себя в школе, чтобы быть успешным.

Подарки и сладости... Это ведь тоже должно было быть сюрпризом. Долго дети искали в этот раз конфеты :)
Пусть этот день вам запомнится, ребята!

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Случайное изображение

МЫ встретились!