Версия сайта для слабовидящих

Победа учащихся 11 "А" класса во Всероссийском конкурсе аудио и видеороликов "Я выбираю!"

Вчера, 07.12.2017 года,  в Москве, в гостинице «Корнстон» прошло награждение победителей всероссийского конкурса аудио и видеороликов «Я Выбираю!».

Целью данного конкурса было пригласить молодых и будущих избирателей к размышление о важности собственного выбора в жизни каждого человека. В конкурсе участвовало более 1300 работ со всех уголков нашей необъятной страны. Победителей выбирало жюри, в состав которого входили представители ЦИК России; Российского фонда свободных выборов, МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики»; СМИ; профессиональных организаций из области ТВ, радио, кино.

От Краснодарского края было представлено очень большое количество работ. Победителями  стали работы студентов журналистского факультета КубГУ и учащихся МБОУ СОШ №83 города Краснодара. После оценивания работ,  жюри было проведено голосование за приз зрительских симпатий, по результатам которого ролик учащихся 11 «А» класса МБОУ СОШ № 83  Чирва Сергея и Шихова Андрея набрал наибольшее количество голосов.

Мы очень годимся воспитанниками нашей школы и уверены в том, что их ждут новые победы!!!

Такие конкурсы заставляют ребят задуматься о том, что им в жизни приходится принимать какие-то решения, воспитывают ответственность ни только за себя, но и за  семью, учебное заведение, страну! Мы рады, что ребята решились поучаствовать, это для них первый опыт в незнакомом жанре, они старались, проявляли инициативу.

Ребята смогли сделать новый шаг в своём развитии!

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Случайное изображение

Выставка животных