Победа в конкурсе чтецов "Живая классика"!

Ура! Наши дети лучшие! Ученица нашей школы  стала победительницей Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

1 июня, в День защиты детей, на Красной площади прошел суперфинал проекта.

На сцене выступили девять финалистов, среди них Елизавета Хвостикова, 11 летняя воспитанница Межшкольного эстетического центра, ученица 5 "Б" класса МБОУ СОШ 83  Краснодара. Лиза зачитала отрывок из произведения Наринэ Абгарян «Манюня».

«Я выбрала это произведение, во-первых, потому что оно про детей, во-вторых, оно учит взрослых и детей не забывать о том, что у них самое лучшее на этом свете – это детство», – поделилась победительница конкурса.

В итоге Елизавета признана победительницей Всероссийского конкурса. Диплом ей вручил председатель жюри конкурса, Народный артист России Андрей Соколов.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Случайное изображение

Гулак Алина