Средняя общеобразовательная школа № 83

350088, город Краснодар, улица Сормовская, д.187

Вакантные места для приема (перевода)

Порядок приема (перевода) в МБОУ СОШ № 83

Руководствуясь  Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, и учитывая территорию, закрепленную за МБОУ СОШ № 83  (Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263) администрация МБОУ СОШ № 83 сообщает:

1.  О приеме заявлений для закрепленных лиц и формировании   первых классов.

Прием заявлений начинается с 1 февраля текущего года.

Информация о количестве классов будет содержаться в объявлении на сайте школы.

2.  Зачисление детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Зачисление детей. не зарегистрированных на территории ОО будет осуществляться только при наличии свободных мест.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО: 1 классы - мест нет, 2 классы - мест нет, 3 классы - мест нет, 4 классы - мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО: 5 классы - мест нет, 6 классы - мест нет, 7 классы - мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФКГОС ООО: 8 классы - мест нет, 9 классы - мест нет
Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС ООО: 10 классы - мест нет, 11 классы -  мест нет

Для приема в ОООД необходимо:

1.   Личное заявление родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
2.  Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
3.  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Дополнительно могут потребоваться:

1.  Ксерокопии паспортов родителей.
2. Ксерокопия медицинского полиса ребенка.
3. Ксерокопия СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) ребенка.
4. Медицинская карта, для ведения медицинского учёта, оказания медицинской помощи учащимся в ходе учебно-воспитательного процесса

В медицинском кабинете установлен программный комплекс "Здоровый ребёнок", в котором используются данные выше перечисленных документов для выдачи антропометрических данных учащегося по результатам профилактического медицинского осмотра.