Порядок приема (перевода) в МБОУ СОШ № 83

Руководствуясь  Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 02 сентября 2020 г. N 458, Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 10.03.2021 № 908 администрация МБОУ СОШ № 83 информирует:

Прием в первые классы МБОУ СОШ №83:

О приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной территории:

• Зачисление детей, не зарегистрированных на территории ОО будет осуществляться с 6 июля 2021 года при наличии свободных мест.

Документы по приёму в 10 класс МБОУ СОШ №83:

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО: 1 - 4 классы - прием окончен, свободных мест нет;

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО: 5 - 9 классы - прием окончен, свободных мест нет;

Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС ООО: 10 классы:
  • 10 класс (социально-экономический профиль) - прием окончен
  • 10 класс (универсальный профиль) - прием окончен
11 классы -  мест нет

Для приема в ОООД необходимо:

1.   Личное заявление родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
2.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории.
Дополнительно могут потребоваться:

1.  Оригинал и ксерокопия паспортов родителей.
2. Оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка.
3. Оригиналы и ксерокопии СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) ребенка и родителей.
4. Медицинская карта, для ведения медицинского учёта, оказания медицинской помощи учащимся в ходе учебно-воспитательного процесса

В медицинском кабинете установлен программный комплекс "Здоровый ребёнок", в котором используются данные выше перечисленных документов для выдачи антропометрических данных учащегося по результатам профилактического медицинского осмотра.