Вакантные места для приема (перевода)

Порядок приема (перевода) в МБОУ СОШ № 83

Руководствуясь  Порядком приема (перевода) граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Минпросвещения РФ №458 от 02.09.20 г. и Приказ Минобрнауки РФ №177 от 12.03.14 г.), и учитывая территорию, закрепленную за МБОУ СОШ № 83  (Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 и Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2020 №446 "О внесении изменений в постановление администрации МО г. Краснодар №263") администрация МБОУ СОШ № 83 сообщает:

1. Прием в первые классы МБОУ СОШ №83:

2. О приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной территории:

• Зачисление детей, не зарегистрированных на территории ОО будет осуществляться с 6 июля 2021-2022 учебного года при наличии свободных мест.

Объявление!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022!

на 2021 – 2022 уч. год
будет осуществляться
с 1 апреля и продолжаться до 6 июля 2021 г.

Документы по приёму в 10 класс.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО: 1 - 4 классы - прием окончен, свободных мест нет;

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО: 5 - 9 классы - прием окончен, свободных мест нет;

Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС ООО: 10 классы:
  • 10 класс (социально-экономический профиль) - прием окончен
  • 10 класс (универсальный профиль) - прием окончен
11 классы -  мест нет

Для приема в ОООД необходимо:

1.   Личное заявление родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
2.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории.
Дополнительно могут потребоваться:

1.  Оригинал и ксерокопия паспортов родителей.
2. Оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка.
3. Оригиналы и ксерокопии СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) ребенка и родителей.
4. Медицинская карта, для ведения медицинского учёта, оказания медицинской помощи учащимся в ходе учебно-воспитательного процесса

В медицинском кабинете установлен программный комплекс "Здоровый ребёнок", в котором используются данные выше перечисленных документов для выдачи антропометрических данных учащегося по результатам профилактического медицинского осмотра.