Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

Порядок приема (перевода) в МАОУ СОШ № 83

Руководствуясь  Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 02 сентября 2020 г. N 458, Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар» от 17.02.2022 № 508 администрация МАОУ СОШ № 83 информирует:

Прием в первые классы МАОУ СОШ №83:

Территория, закрепленная за ОО

О приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной территории:

• Зачисление детей, не зарегистрированных на территории ОО будет осуществляться с 6 июля 2022 года при наличии свободных мест.

Весь период приема в первый класс работают телефоны "горячих линий":

В МАОУ СОШ №83:

8 (861) 232-24-92

Телефоны департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар:

8 (861) 251-05-31

8 (861) 251-05-37

8 (861) 251-05-36

Профили на 10 класс 2022-2023 учебного года

Профиль

Перечень учебных предметов для ГИА на ОГЭ соответствующих данным профилям (два предмета)

Перечень предметов для углублённого обучения

10А

Социально-гуманитарный

Обществознание, география,

история, литература,

иностранный язык

10Б

Универсальный

Учебные предметы из перечисленных для ГИА

10В

Универсальный

Учебные предметы из перечисленных для ГИА

Информатика

На уровне основного общего образования в МАОУ СОШ №83 в 2022-2023 учебном году преподавание предметов на профильном (углубленном) уровне не планируется.

Документы по приёму в 10 класс МАОУ СОШ №83:

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО: 1 - 4 классы - планируется прием 150 человек: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е классы

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО: 5 - 9 классы -  мест нет

Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФГОС СОО: 10-11 классы - планируется три десятых класса, 25 человек в классе.

Для приема в ОООД необходимо:

1.   Личное заявление родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
2.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории.
Дополнительно могут потребоваться:

1.  Оригинал и ксерокопия паспортов родителей.
2. Оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка.
3. Оригиналы и ксерокопии СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) ребенка и родителей.
4. Медицинская карта, для ведения медицинского учёта, оказания медицинской помощи учащимся в ходе учебно-воспитательного процесса

В медицинском кабинете установлен программный комплекс "Здоровый ребёнок", в котором используются данные выше перечисленных документов для выдачи антропометрических данных учащегося по результатам профилактического медицинского осмотра.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе