Новость сайта

Пробные экзамены.

17 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 83 были проведены пробные испытания ЕГЭ по русскому языку для 11-х классов и ОГЭ по географии для 9-х классов. Результаты экзаменов будут известны в течение недели у учителей предметников.

Подготовка творческого концерта учащимися школы.

К творческому концерту, который состоится в МБОУ СОШ №83 намечены следующие отборочные туры:

Кремлевская ёлка.

Московская поездка учащихся школы на Кремлевскую ёлку подарила ребятам незабываемые впечатления:

Путешествие в Рождество...

На зимних каникулах ученики нашей школы вместе с преподавателями совершили путешествие в Москву.

Пробный ОГЭ по математике

В соответствии с планом работы школы 02 декабря 2017 года в 9-х классах была проведена пробная экзаменационная работа с целью контроля подготовки к итоговой аттестации в форме ОГЭ по математике.

Победа учащихся 11 "А" класса во Всероссийском конкурсе аудио и видеороликов "Я выбираю!"

Вчера, 07.12.2017 года,  в Москве, в гостинице «Корнстон» прошло награждение победителей всероссийского конкурса аудио и видеороликов «Я Выбираю!».

Декада математики.

С 20 ноября по 02 декабря в нашей школе прошла декада естественно-математических наук. Были проведены внеклассные мероприятия во всех классах. Ребята приняли активное участие и остались в восторге.

Акция "Красная лента"

С 27 ноября по 1 декабря 2017 года в МБОУ СОШ № 83 проходила акция «Красная лента» среди обучающихся 9-11 классов. Эта акция была посвящена Дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря во всем мире.

Итоговое сочинение для родителей.

24 и 25 ноября 2017 года школы Края встретили неравнодушных и любящих родителей выпускников 11-х классов для написания Итогового сочинения.

Первенство города по каратэ на кубок спортклуба "Аэробус"

12 ноября на базе МБОУ СОШ № 83  прошло первенство города Краснодара по шинкиокушинкай каратэ на кубок спортклуба «Аэробус». В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Случайное изображение

Тише! Идёт тестирование.