Приём в образовательную организацию

ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 25.04. 2018 года в 19:00

Прием учащихся в 1 классы на 2018 - 2019 учебный год осуществляется с 1 февраля 2018 г. в         каб. 137 (блок начальной школы). График приема:

Понедельник - с 12:00  до 13:00

Вторник - с 12:00 до 13:00

Среда - с 12:00 до 13:00

Четверг - с 12:00 до 13:00

Образец заявления о приеме в 1 класс

Планируется набрать 6 первых классов - 150 мест.

На 2018 - 2019 учебный год в ОО будет осуществляться только прием граждан, проживающих на закрепленной территории

Прием на платные занятия "Предшкольное образование" завершен.

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32

«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего     и среднего общего образования»

Орган местного самоуправления не позднее 1 февраля текущего года издает распорядительнеый акт о закреплении образовательных организация за конкретными территориями МО.

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 30.01.2017 № 343 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования г. Краснодар (см. прикреплённый файл).

Руководствуясь  Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,  утвержденным  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32, с учетом письма Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 13 декабря 2016 года № 08 – 2715 и учитывая  территорию, закрепленную МБОУ СОШ № 83  (Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 30.01.2017  № 343) администрация МБОУ СОШ № 83 сообщает:
 1.  О приеме заявлений для закрепленных лиц и формировании   первых классов

Прием заявлений начинается с 1 февраля 2018 года

Планируется набор  6  первых классов
 Количество мест – 150
 Наполняемость одного класса  - 25 человек

2.  С 01.07.2018
прием и зачисление детей, не зарегистрированных на закрепленной территории при наличии  свободных мест.

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка.

1.   Личное заявление родителей (законных представителей);

2.  Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

3.  Оригинал и ксерокопия свидетельства регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории;

4.  Оригинал и ксерокоппи паспортов родителей.

5. Оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка.

6. Оригинал и ксерокопия СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования) ребенка и родителя.

7. Медицинская карта, для ведения медицинского учёта, оказания медицинской помощи учащимся в ходе учебно-воспитательного процесса.

В медицинском кабинете установлен программный комплекс "Здоровый ребёнок", в котором используются данные выше перечисленных документов для выдачи антропометрических данных учащегося по результатам профилактического медицинского осмотра.

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО г.Крансодар (pdf)Постановление формат word.

Перечень муниципальных образовательных организаций, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

Территория, закрепленная за МБОУ СОШ №83

Порядок приёма детей в первый класс.

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-13-419/18 от 15.01.2018 г. "Об организации приема на обучение по образовательным программам обещего образования"

Прикрепленный файлРазмер
Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 22 января 2014 г. № 32 ( 18.07.2014 ) о порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения1.18 Мб
Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 21.01.2016 № 165 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования г. Краснодар388.66 кб
Положение о порядке приема обучающихся в школу 2015.45 кб
Методики проверки готовности детей к школе1.13 Мб

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Случайное изображение

Смирно