Родительское собрание в 11-х классах

21.09.2019 г. прошло родительское собрание в 11-х классах.

Повестка дня:

1. Выбор образовательных организаций высшего образования:
  • перечень образовательных организаций высшего образования и адреса их сайтов;
  • особенности выбора организаций высшего образования гражданских военных);
  • особенности выбора специальностей (направлений).

1. О минимальном количестве баллов, необходимых для получения аттестата и поступления в ОО высшего образования («Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 14.10.2015 года, с изменениями и дополнениями от 31 августа 2018).
  2. Приказ Министерства образования и науки России «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» от 07.11.2018г. № 190/1512:
  • сроки и место подачи заявления для участия в ГИА-11 (до 1 февраля 2019 года);
  • проведение ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровень).
  1. Расписание проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2019 году (проект).

Арендаренко Н.С., зам. директора по УВР