Презентация школьного питания в нашей обновленной столовой.

24.01.2022 года в нашей столовой состоялась презентация школьного питания.
 Организацией питания в школе с октября 2022 года занимается ООО КШП "Русь".
В Краснодаре, во всех школах действует Единое цикличное меню. Ознакомиться с ним можно на сайте нашей школы в разделе ПИТАНИЕ.
Очень важно, что 93% всех используемых в приготовлении блюд продуктов, сырья закупаются у кубанских производителей. Оставшиеся 7‰ - это цитрусовые и морская рыба, они привозятся из других регионов.

Различные сублематы для приготовления пищи не используют. Пюре из картофельного порошка не готовят, омлет готовится из куриных яиц.
Для приготовления мясных блюд используется только курица, говядина.

Свинины нет, сосисок нет. Все очень вкусно и полезно. Мы заботимся о здоровья наших детей.

В школьной столовой на презентации присутствовала генеральный директор комбината Качура Галина Юрьевна. Все работники КШП " Русь" открыты, готовы к общению. Любые вопросы можно задать им в Telegram.

Помните, что Правильное сбалансированное здоровое питание- это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие, жизнедеятельность человека, способствующее укреплению здоровья. Здоровое питание − залог долгой жизни, об этом знает и ребенок. Что нужно делать, чтобы прожить до ста лет? Диетологи уверяют, что секрет долголетия − именно в здоровом и полноценном рационе.  Правильное питание – это не контроль калорий и бесконечные диеты, это полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты: мясо, злаки, молочные продукты, фрукты, овощи.

Добро пожаловать в нашу школьную столовую!