Акция "Поезд Победы!"

24.10.2019 года в нашей школе прошла окружная патриотическая  акция «Поезд Победы!», посвященная 75-летию Великой Победы,  организованная и проведенная совместно с методистами МБОУ ДО ДДТ «Созвездие» Целищевой Н.А., Андреенковым А.В., Дьячковой Н.А., Заруцкой Т.А. для учащихся  9-10-х классов.
Приглашенным гостем был лейтенант ракетных войск войсковой части №31853, п. Молькино, Погорелов Вячеслав Александрович. Ученики 1 «Б» казачьего  класса,  исполнили песню «Казачата» и стихотворение «Неизвестный солдат», волонтеры школьного отряда «Горящие сердца» собрали и оформили посылку солдату, которую вручили Погорелову Вячеславу Александровичу.

Встреча прошла в благоприятной обстановке! Мы выражаем благодарность  всем военнослужащим  за мужество и безукоризненное исполнение воинского долга!