Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

Акция "Поезд Победы!"

24.10.2019 года в нашей школе прошла окружная патриотическая  акция «Поезд Победы!», посвященная 75-летию Великой Победы,  организованная и проведенная совместно с методистами МБОУ ДО ДДТ «Созвездие» Целищевой Н.А., Андреенковым А.В., Дьячковой Н.А., Заруцкой Т.А. для учащихся  9-10-х классов.
Приглашенным гостем был лейтенант ракетных войск войсковой части №31853, п. Молькино, Погорелов Вячеслав Александрович. Ученики 1 «Б» казачьего  класса,  исполнили песню «Казачата» и стихотворение «Неизвестный солдат», волонтеры школьного отряда «Горящие сердца» собрали и оформили посылку солдату, которую вручили Погорелову Вячеславу Александровичу.

Встреча прошла в благоприятной обстановке! Мы выражаем благодарность  всем военнослужащим  за мужество и безукоризненное исполнение воинского долга!

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе