Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

журнал

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успеваемость и поведение в школе.

Логин и пароль для доступа к электронному дневнику можно получить у классного руководителя.

Инструкция по входу в систему "Сетевой город. Образование"

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе