Виды материальной поддержки

Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Стипендии в МБОУ СОШ № 83 не предусмотрены.

2. Всем учащимся (с 1 по 11 класс) из библиотечного фонда выдаются бесплатные учебники.

3. При предоставлении необходимых документов, нуждающиеся учащиеся получают льготное питание. Дети-инвалиды получают питание бесплатно.

4. По итогам учебного года учащиеся, отличившиеся в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, награждаются грамотами, кубками, благодарственными письмами.

Трудоустройство выпускников:

Все выпускники МБОУ СОШ №83 продолжают обучение в высших или средне специальных учебных учреждениях.