Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МАОУ СОШ №83 не предусмотрены
  • Стипендии в МАОУ СОШ № 83 не предусмотрены.
  • Всем учащимся (с 1 по 11 класс) из библиотечного фонда выдаются бесплатные учебники.
  • При предоставлении необходимых документов, нуждающиеся учащиеся получают льготное питание. Дети-инвалиды получают питание бесплатно.
  • По итогам учебного года учащиеся, отличившиеся в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, награждаются грамотами, кубками, благодарственными письмами.

Трудоустройство выпускников:

• Все выпускники МАОУ СОШ №83 продолжают обучение в высших или средне специальных учебных учреждениях.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе