Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

Спектакль "Мартышка" на сцене Театра Драмы

К 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков Геннадий Николаев поставил спектакль «Мартышка» на сцене Театра Драмы им. Горького. В преддверии 75-летия Победы учащиеся 9 «В» класса посмотрели эту постановку.
Режиссёр поднимает тему патриотизма, показывает подвиг народа, жертвы, которые наша Родина понесла во время Великой Отечественной войны.
На сцене театра разыгрывается военная драма. Мартын Хребто, главный герой произведения, и его верный друг Петька были ещё детьми, но все свои силы они отдавали на то, чтоб бороться с оккупантами Краснодарского края. Ребята усовершенствовали механизм противотанкового оружия, и Мартын – талантливый снайпер – в составе диверсионной группы выполнил выстрел, который полностью уничтожил аэродром фашистов.
Спектакль, несмотря на грустный финал, пробуждает высокие чувства в душе каждого зрителя. Гордость за народ, который достойно принял удар врага, любовь и уважение к каждому, кто сделал свой вклад в победу, желание равняться на Героев.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе