Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

Визит в отряд специального назначения "Акула"

В преддверии 75-летия Победы наши школьники посетили отряд специального назначения «Акула». Отряду исполнилось 29 лет. Как только ребята попали на территорию части, их привлек вид снайперских винтовок. Как сказал начальник третьего штурмового отделения «Акула» Сергей Боярко: «День открытых дверей нужен, чтобы молодежь посмотрела какие есть спецназы, какое у них вооружение. Может в дальнейшем они придут и будут служить у нас, когда подрастут естественно».

Сотрудники отряда показали гостям виды вооружения и экипировки спецназовцев, которые они используют при выполнении заданий. Эта боевая техника используется для контртеррористических операций и в мирное время, чтобы ликвидировать последствия техногенных и природных катастроф. Как отметил замглавы Карасунского округа Юрий Юрьев, подобные мероприятия помогают воспитывать подростков патриотами. Ребята приняли участие в соревнованиях по сборке и разборке боевого оружия АК-74М, где заняли все три призовых места.3 место – Федоренко Александра, 2 место - Акбари Файсал. 1 место – Принцев Андрей.  Ребята были награждены грамотами и подарками. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе