Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

"Воинский долг - честь и судьба!" - творческая встреча

В рамках патриотического воспитания и подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 18.11.2019 года, в нашей школе прошла творческая встреча  «Воинский долг – честь и судьба!», посвященная  25-летию начала военных действий в Чеченской республике. Встреча была организованна с ветераном боевых действий в Чеченской республике, полковником спецподразделений, почетным донором России, помощником председателя общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»  Краснодарского краевого отделения Лопатиным Александром Анатольевичем и председателем ветеранской организации «Сормовская» Безером Анатолием Эдгаровичем, для учащихся 8-х классов.
Александр Анатольевич рассказал о военных событиях 1-ой и 2-ой Чеченской кампании, о том, как восстанавливали разрушенные территории Чеченской республики и пограничные территории Краснодарского края, о патрулировании дорог, охране муниципальных объектов (школ, больниц), помощи в работе правоохранительных органов. Сказал  напутственные слова подрастающему поколению, в особенности мальчикам - будущим защитникам Родины.

Встреча прошла в благоприятной обстановке! Мы выражаем благодарность  ветеранам боевых действий в Чеченской республике, за мужество, отвагу  и безукоризненное исполнение воинского долга!

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе