Новогодний Музыкальный театр

24 декабря 3 «Б» традиционно ездил в Музыкальный театр на Красную 44.
Зал, как обычно, был полон!
Перед представлением  у нарядной елочки детей ждала новогодняя реприза, где сказочные герои чуть приоткрыли завесу предстоящего действия.Оказалось, что гости к волшебнику Гудвину пришли самые разные сказочные герои - и все со своими желаниями. А добрый волшебник (хоть он и признался, что вовсе не волшебник, а фокусник) смог помочь каждому!Любимые песни из старых любимых мультфильмов и кинофильмов, красивые костюмы, чудесные декорации, замечательные спецэффекты - все это помогло создать настоящее новогоднее настроение.

Артисты ходили по залу, здоровались с детьми.
В конце появился настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и поздравил всех детей с наступающим Новым годом! Красота, да и только.

Шемякина Э.У.