Зимние каникулы во 2Б

Ах, зимние каникулы! Весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч.
 В новом 2020 году ребята 2 «Б» класса встретились 8 января!
Делились впечатлениями от проведённых праздников, рассказывали о посещении театров и развлекательных центров и конечно выражали эмоции о подаренных подарках!

Также приняли активное участие в конкурсно-игровой программе "По сказочным дорогам Зимушки-Зимы".
В веселых и увлекательных играх у детей была возможность проявить себя, показать, какие все ловкие, быстрые, выносливые.
В назначенное время, с веселым настроением явились ученики 2 «Б» для того, чтобы проверить свои знания   любимых сказок, ответить на вопросы волшебницы Зимы, принять участие в конкурсе костюмов, провести бой снежков….

«Морозко», «Двенадцать месяцев», «Золушка», «Мороз Иванович», «Снегурочка» - вот далеко не весь перечень сказок, которые ребята вспоминали на этом мероприятии.

Ученикам было предложено назвать главных героев сказок, интересные сюжеты (импровизированные инсценировки), отгадать загадки, нарисовать героев с завязанными глазами. Эти конкурсы вызывали и смех, и радость на лицах присутствующих.
В итоге - все  ушли домой счастливыми с отличным настроением, призами и грамотами!

Классный руководитель Веретельник М.В.