Урок памяти "Ленинградский метроном"

24 января в школе проведен урок памяти   «Ленинградский метроном».
Темой мероприятия стали самоотверженность и трагедия ленинградцев. 27 января мы будем отмечать очередную годовщину снятия блокады Ленинграда. На долю жителей Ленинграда выпали страшные испытания, выдержать которые были не каждому по силе. Нынешнему и будущему поколению надо быть полезными своей стране, необходимо стать опорой своим родителям, ценить мирную жизнь, бережно относиться к хлебу.
Спасибо Вам, ветераны, за Ваше трепетное отношение к жизни, добросердечность и желание пробудить лучшие чувства в наших детях!