"Живая классика" - конкурс чтецов

11-12 марта 2020 г. в МБОУ ДО ЦРТДЮ состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
Нашу школу представляла Сухина Ирина (6-Б класс) с отрывком из произведения Ирины Пивоваровой «Как меня учили музыке».

Губанова Д.В.