День здорового питания

Укрепление  здоровья  учащихся  является  одной  из  приоритетных  задач  школы. Именно  с этой целью  в нашем  учреждении прошел День  здорового  питания.
Активную  профилактическую  работу  провела  учитель  биологии Баева Антонина Александровна по пропаганде  здорового  питания  и формированию  здорового  образа  жизни   среди  учащихся  6 классов.

Ребята приняли участие в выставке полезной и вкусной натуральной еды. А также получили много полезной информации  о витаминах и необходимых для организма веществах, спрятанных в привычных продуктах.