Краснодар, равнение на Победу!

04.05-11.05 ученики  актива российского движения школьников нашей школы принимали участие в ежегодной, окружной школе актива «Краснодар, равнение на Победу!», посвященной празднованию 75-летия Великой Победы. В этом году школа актива была виртуальной, что вызвало еще больший интерес у детей. Всего было пройдено 5 станций, где ребята показали знание истории ВОВ, проявили свои художественные и музыкальные способности. По итогам всех конкурсов, наши активисты РДШ заняли 1 призовое место на станции «По дорогам войны» и награждены дипломами!