"Большая перемена" - это твой шанс попасть в "Артек"

Приглашаем  учеников 8-10 классов принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты, сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении. Учитель присоединится к своему ученику на этапе «Командные состязания».

Подробности на официальном сайте акции>>

• Неделя "Сохраняй природу!" в конкурсе "Большая перемена" на 15-21 июня
  • Дайджест "Большой перемены" на 22-28 июня