Наша школа в инновационном проекте.

По заказу Министерства просвещения Российской Федерации ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» реализуется научно-исследовательский проект «Разработка современной концепции комплексной профилактики агрессивного поведения в образовательной среде, и ее научно-методическое обеспечение». В Краснодарском крае в реализации данного проекта участвуют несколько школ, в том числе МБОУ СОШ №83. Наши учащиеся 7-б и 7-в классов, их родители, педагоги, администрация школы приняли участие в тестировании, проводимом в рамках данного проекта.

Школе была выражена благодарность.