Всероссийская олимпиада школьников

16 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся нашей школы смогут принять участие в этом значимом событии. Все предметы школьного курса будут представлены в рамках проведения олимпиады, а победители и призеры, набравшие наибольшее количество баллов, будут направлены на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Принять участие совсем несложно - для этого необходимо подать заявку своему учителю-предметнику.

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников смотреть>>

Желаем всем успехов!