Всероссийский урок в 10 "В" классе

18.11.2020 в 10-в классе прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы". Наша школа участвует в этой ежегодной акции уже второй раз. Старшеклассникам в этом году была предложена очень актуальная тема - "Здоровый образ жизни". После просмотра видеоролика и коллективного обсуждения аспектов здорового образа жизни, учащиеся сделали выводы о важности соблюдения гигиенических норм, а также согласились, что здоровье - главная ценность человека. Урок провела учитель биологии Мельник Алена Анатольевна.