Акция "Краснодар - 10 тысяч деревьев" на территории нашей школы

Сегодня на территории нашей школы снова высаживали деревья. Акция 2020 года "Краснодар - 10 тысяч деревьев" продолжается.

Места для высадки выбирают совместно с представителями управляющих компаний, старшими по домам, активными жителями. В основном деревья высаживают вдоль дорог, в том числе магистральных, во дворах многоквартирных домов, в парках и скверах, а также на территориях школ и детских садов.

Ученики выпускных классов школы в эту пятницу приняли активное участие в озеленении территории учебного заведения. Будем надеяться, что все саженцы хорошо примутся и через несколько лет будут радовать приятной тенью жителей района и школьную детвору.