Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Акция "Мои безопасные каникулы"

Сегодня в МАОУ СОШ 83 волонтёры школьного отряда "Горящие сердца" провели акцию "Мои безопасные каникулы".  Ребята рассказали о  правилах безопасности для учащихся нашей школы, ведь скоро наступят долгожданные каникулы, с чем мы и поздравляем школьников, но в этот период особенно важно оберегать себя от неприятных ситуаций и беречь свое здоровье. Берегите себя и своих близких!

Счастливых каникул! Надеемся, что в новой учебной четверти ребята вернуться к нам с новыми силами и огромным рвением грызть гранит науки!!!)

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе