Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

К Всероссийскому Дню самбо.

Начало замечательной традиции празднованию Всероссийского дня самбо 16 ноября в нашей стране было положено относительно недавно. Прошло совсем немного времени и торжества стали популярными во всех регионах России. Сейчас это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату мероприятие по самбо. Прекрасным поводом продемонстрировать все лучшее, что накоплено в самбо со дня его рождения, стал праздник 16 ноября. В рамках проведения мероприятий организован фестиваль самбо, в котором приняли участие обучающиеся 1 и 2 классов нашей школы. Философия самбо - не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности.
#фестивальсамбо2021

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе