Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Просьба ответить на 12 вопросов по организации питания в школе >>

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Опрос также можно пройти по QR-коду:

Заранее благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

Посещение обсерватории

В честь Дня космонавтики 2Е и 2А классы МАОУ СОШ 83 посетили астрономическую обсерваторию Кубанского государственного университета.
Ребята послушали лекции о космосе, строении вселенной. Так же узнали много нового об астероидах и метеоритах, о том как их обнаружить. Своими руками прикоснулись к этим гостям из космоса.

Увидели как была рождена обсерватория КубГУ, как она работает в наши дни.
А так же сами испытали некоторые приборы.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе